jueves, 30 de septiembre de 2010

Иерусалим преодолевать тысячи евангелистов в знак солидарности с Израилем.

   Иерусалим преодолевать тысячи евангелистов в знак солидарности с Израилем.
     Тысячи христиан прошли по улицам Иерусалима по случаю еврейского праздника Суккот или "Кущей" в своем ежегодном марше солидарности с Израилем.
     Марш, который прошел по улицам города, пока не достигнете старой городской стены началось в Сакера парк у подножия парламент (Кнессет), красочный парад флагов распространение более сорока стран и пением на разных языках.
     "Мы пришли в Иерусалим, особенно в эти дни, чтобы выразить нашу любовь и право на существование еврейского народа", сказал пастор Гектор Пардо, директор Международного христианского посольства в Колумбии.
     Для религиозных, Иерусалим "нужен мир", чтобы стать "столицей всех народов земли, открытые для всех".
     В семнадцатый раз участвует в марше, Пардо сказал, что "это возможность отпраздновать с народом Израиля участник общие для обеих религий, что в кущах, как он появляется в Писании.
     Организаторы христианское посольство Иерусалим, основанная в 1980 году и объединяет основных протестантских церквей в мире, в марте стало традицией праздника Кущей, в которых евреев ознаменование их прохождения через пустыню после Исход из Египта около 3500 лет назад, согласно Библии.
     Марш Суккот является одним из основных признаков поддержку Израиля евангельских церквей, и сопровождается в течение всей недели конференций, совещаний и туры святым местам.
     Евангелисты ссылаются на мандат от пророка Исаии рассмотреть обязательство "Комфорт народ Израиля, поддержка в трудные времена и помочь евреям рассеянных по всему миру вернуться в Землю Обетованную.
     Таким образом считаю, что поощрять "возвращение Иисуса Христа на землю и приносит свои выкупа, сказал Антонио Фернандес Ногейра бразильского пастора.
     Духовная поддержка на политическом уровне переводится в защиту позиции правительства Израиля и необходимо сохранить Иерусалим единой под израильским флагом, хотя Палестинцы утверждают, восточной части города.
     "Мы пришли также выразить права (Израиля), чтобы Иерусалимом в качестве его вечной и неделимой столицы (...) потому что это то, что в Библии говорится," сказал Пардо.
     Известный как "Марш Иерусалима" также организован муниципалитетом города и в нем приняли участие тысячи израильтян со всей страны организована по городу и рабочих комитетов.
     По данным министерства туризма, иностранных участников из около 7.000 евангельской, в частности, Австралия, Боливия, Канада, Чили, Австрии, Индии, Италии, Нигерии, Финляндии и Норвегии.
     Большая делегация, с около 1000 участников, из Бразилии и возглавил пастор евангелической церкви Рене Терра Нова.
     "Христианская туризма в Израиль во всех его течений и верований, является одним из наших основных источников производительность и маркетинговые кампании," сказал Министр туризма Стас Мисежников, в течение недели в Иерусалиме Евангелическо.
     Штаб-квартиры крупнейших еврейских и христианских святынь, святой город в этом году привлекло более двух миллионов паломников из обеих религий.
     Тысячи полицейских были развернуты в город для празднования, а вертолет с воздуха во время marcha.EFE

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Dios te bendiga desde el momento que te atreves a hacer tu comentario, que la paz de Jesús entre a tu vida y te llene de gozo, fe y esperanza por lo que elegiste decir. Bendiciones por cada una de tus buenas intenciones para hacer crecer este Ministerio laico del poderoso Jesús.Ten fe y recibirás tus milagros estamos en oración permanente por cada persona que accesa al blog
Te recomendamos suscribirte a nuestros videos en you tube: Pastor danilo guido chevez. Skipe: danilo.guido.chevez tel 505 89833717