lunes, 9 de agosto de 2010

Русский морги переполнены много убитых дыма, тепла .- молиться для человечества Всевышний по этому конкретному РАЗДЕЛ народом РОССИИ



Русский морги переполнены много убитых дыма, тепла
08/09/2010 - 21:22 (GMT) Алексей Анищук

     МОСКВА (Рейтер) - Слишком много москвичей умирают от жары и дыма от лесных пожаров, и моргов можно хранить непосредственно перед кремировать тела или сжигаются.
     Хотя многие в страхе России, что число погибших значительно превышает официальные цифры, морги переполнены, и в крематорий в русский капитал работает круглосуточно в три смены, по словам сотрудников.
     На митингах на северо-западе Москвы, к сведению предупреждение, что крематории не будет принимать новые заказы на кремацию.
     "С начала этого кошмара тепла (...) стало резкое увеличение в похоронах в течение последних двух месяцев, два или три раза выше среднего", сказал сотрудник кладбища.
     Как жары новые рекорды почти каждый день температура и толстым слоем дыма от лесных пожаров дроссели города, реальный вопрос о количестве смертей стала политической проблемой для Москвы.
     Eсть статистические данные по этому вопросу в Москве, но и средств массовой информации сообщили, что город фельдшеров, кто не приложил "тепловой удар" на свидетельства о смерти ", чтобы избежать паники".
     Руководитель Департамента здравоохранения города Андрей Сельцовский, в понедельник заявил, что гибель почти удвоилось и достигло 700 в день, запивая теплой качестве главного убийцы.
     Министерство здравоохранения Сельцовский критике, заявив, что были "озадачены этим неофициальным данным," и что на самом деле уровень смертности упал Москве между январем и июнем.
МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ COLLAPSE
     Ирина, женщина средних лет ждал в морг перегруженной Москве свидетельство о смерти, что позволит ей похоронить мать, которая умерла от тяжелой тепла.
     "Моя мать умерла 70 лет с жару", сказала она. "Он был, почувствовав себя плохо в течение недель, а скорой помощи отказался ехать смотреть, заявив, что больницы были полны. Теперь она умерла, и не имеют места в морг", добавил он.
     Скорой помощи врач сказал ей, мать Ирина умерла от сердечного приступа в результате теплового воздействия, но не включают, что в свидетельстве о смерти, говорит Ирина.
     Наталья, 43-летняя женщина, плакала в переполненном № 62 морг больницы, ожидая документы похоронить своего отца, который умер от сердечного приступа в худшем жары сталкиваются Москве с начала регистрации 130 лет назад .
     "Мой отец умер на улице. Он пошел купить хлеба и рухнул. Скорая помощь" доставила часов, чтобы добраться туда и я провел все это время с ним в самом разгаре, сказала Наталья.
     Морге больницы № 62, изначально предназначенный для хранения до 35 органов, был перегружен так как тепло волна началась в июне, сказал помощник.
      "Сегодня мы имеем 80 тел. Хранить где угодно, поскольку холодильники полном объеме, сказал он Reuters.
     Похоронный дом был набит людьми неподалеку пытаясь заказать гроб и организации похорон.
     (Репортаж Алексея Анищук, дополнительной отчетности Анастасия Astrasheuskaya. Опубликовано на испанском языке Марион Хиральдо)
Terra / Reuters

     Отец Небесный, мы просим вас о пощаде человечества, особенно в это время мы молились за людей России, помилуй этих людей дать ему возможность встретиться с вашим сыном Иисуса Христа.
     Мы знаем, что вы контролировать все, что происходит с русским народом пророчествовал в слово, но мы просим вашей великой государь, пусть чудеса власти в этом городе, так что многие из них покаяться в своих грехах и принять Иисуса как своего спасителя. Мы знаем, Господи, что русский народ не были готовы к этому, потому что большинство не знают слово, Господи, прости их.Я молюсь за Миша и его жена Наташа, Валерий и Валентина, которые работали в Никарагуа в восьмидесятых. Помилуй Господи, дай возможность смотреть на русский народ, все, что мы просим у Господа во имя Иисуса из Назарета

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Dios te bendiga desde el momento que te atreves a hacer tu comentario, que la paz de Jesús entre a tu vida y te llene de gozo, fe y esperanza por lo que elegiste decir. Bendiciones por cada una de tus buenas intenciones para hacer crecer este Ministerio laico del poderoso Jesús.Ten fe y recibirás tus milagros estamos en oración permanente por cada persona que accesa al blog
Te recomendamos suscribirte a nuestros videos en you tube: Pastor danilo guido chevez. Skipe: danilo.guido.chevez tel 505 89833717